NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58226 |
| Кросс-номери | 01083081, 021M37, 103971, 106127A, 122082, 133089, 133089, 1330P8, 1330P8, 1330P9, 1330P9, 133389, 133389, 1333A1, 1333A1, 160108N, 31R55117, 350213156100, 352500, 3637005, 3637005, 40002255, 40002290, 58226A, 636007, 690982, 734398, 8MK376700231 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 538 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 28 |
| Довжина решітки [мм] | 538 |
| Ширина решітки [мм] | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 3 802 ₴







