
Радиатор кондиционера Renault Espace 2.0/3.0/1.9-3.0dCi 03-
4 823 ₴
- В наличии
- Код: 35749
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35749 |
| Кросс-номери | 08093046, 182033N, 30C60052, 342590, 43005382, 43250, 723M69, 814007, 8200332851, 8660003448, 8660003448, 8FC351301631, 8FC351301634, 940153, AC365000P, AC365000S, DCN23021, KTT110411, RT5382, RTA5382, TSP0225639, 814007 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 431 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 15,5 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 18 |
| Довжина решітки [мм] | 650 |
| Ширина решітки [мм] | 431 |
Информация для заказа
- Цена: 4 823 ₴









