
Радиатор охлаждения Renault Clio/Logan/Sandero/Dokker 1.5dCi 08-
3 729 ₴
- В наличии
- Код: 58444A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58444A |
| Кросс-номери | 01093124, 107210, 123207A, 15002007, 15012007, 180093N, 214100055R, 214100055R, 214105423R, 214105423R, 214106179R, 214106179R, 214107326R, 214107326R, 350213165100, 350213211400, 58444, 637627, CR2686000S, DA2007, DAA2007, DRM37002, PL493524, RA0231130 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 513 мм |
| Ширина ядра радиатора | 414 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Alternative |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 513 |
| Ширина решітки [мм] | 414 |
Информация для заказа
- Цена: 3 729 ₴






