
Радиатор охлаждения Citroen C2/C3/C4/Peugeot 1007/2008/207/208 1.0-1.6D 02- (380x396x29)
2 571 ₴
- В наличии
- Код: 50467
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 50467 |
| Кросс-номери | 01033051, 060033N, 09002189, 106121, 133000000, 1330E5, 1330E5, 350213023003, 359000392740, 61277, 732930, 8MK376718631, 8MK376718634, 9638520480, CN2188, CN2188E, CN2189, CNA2188, CNA2189, CR557000S |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 396 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 29 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 29 |
| Довжина решітки [мм] | 396 |
| Ширина решітки [мм] | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 2 571 ₴



