
Радиатор кондиционера Hyundai Tucson/Kia Sportage 2.0D 04-
4 292 ₴
- В наличии
- Код: 35600
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35600 |
| Кросс-номери | 08283029, 104013, 120HY31001, 168912, 30C28025, 350203843000, 359003220890, 379900, 43204, 562014N, 754M22, 814347, 82005156, 8FC351302361, 94801, 976061F000, 976061F000, 976062E000, 976062E000, 976062E100, 976062E100, AC399000S, CD820581, DCN41007 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 19 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.2 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,2 |
| Ø впускного отвору [мм] | 12,9 |
| Глибина решітки [мм] | 19 |
| Довжина решітки [мм] | 580 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 375 |
Информация для заказа
- Цена: 4 292 ₴




