
Радиатор кондиционера (с осушителем) Jeep Commander/Grand Cherokee 3.0CRD/3.7-6.1 06-10
5 013 ₴
- В наличии
- Код: 35920
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35920 |
| Кросс-номери | 08182020, 21005045, 350131, 385800, 43294, 522056N, 55116928AA, 814086, 8FC351309111, 94931, AC564000S, DCN06009, JE5045, JEA5045, K55116928AA, KTT110329, TSP0225709, WCD00088 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 595 мм |
| Ширина ядра радиатора | 457 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,2 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 18 |
| Довжина решітки [мм] | 595 |
| Ширина решітки [мм] | 457 |
Информация для заказа
- Цена: 5 013 ₴









