
Радиатор охлаждения Mitsubishi Carisma 1.6/1.8 97-06
4 500 ₴
- В наличии
- Код: 519517
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 519517 |
| Кросс-номери | 01163027, 119038, 119059, 140048N, 140056N, 141070N, 31R51040, 31R51066, 31R51070, 32002101, 32002111, 32002142, 32002153, 362725, 62857A, 62858A, 732524, 735497, 8MK376718541, 980MI11001, CR549000S, D75001TT, DRM45010, MB925637, MR299522, MR299523 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 673 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 20 |
| Довжина решітки [мм] | 673 |
| Ширина решітки [мм] | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴






