
Радиатор кондиционера (с осушителем) Ford Fiesta VII/Transit 1.0 EcoBoost/1.5 TDCi 14-
5 733 ₴
- В наличии
- Код: 350482
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 350482 |
| Кросс-номери | 08053056, 092034N, 18015723, 2113906, 357720, 43845, 941093, AC748000P, AC748000S, DCN10057, FD5714D, H1BH19710AB |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 521 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 18,5 |
| Ø впускного отвору [мм] | 18,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 521 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 415 |
Информация для заказа
- Цена: 5 733 ₴









