
Радиатор масляный VW Passat 1.4-3.6 05-10/Passat CC 1.8-3.6 08-12
4 780 ₴
- В наличии
- Код: 31232
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31232 |
| Кросс-номери | 046023N, 37G77018, 3C0317019C, 58003315, 802086, 8MO376747131, CLC69000P, VN3315 |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Ширина ядра радиатора | 63 мм |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 540 |
| Ширина решітки [мм] | 63 |
Информация для заказа
- Цена: 4 780 ₴




