
Радиатор печки Nissan MicraIII/Note/Renault Clio1.5 dCi 03-
1 789 ₴
- В наличии
- Код: 58211
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58211 |
| Кросс-номери | 06093018, 079000N, 13006256, 189001N, 27140AX700, 27140AX70A, 27140AX70B, 346405, 350218440000, 359000302060, 43006396, 45C18010, 72206, 7701208381, 7701208766, 812250, 812308, 812373, 8FH351000641, 93092, 93902, 93903, AH16000S, D61005TT, DNA6256 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 167 мм |
| Ширина ядра радиатора | 165 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 167 |
| Ширина решітки [мм] | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 1 789 ₴




