
Радиатор охлаждения Skoda Fabia/Rapid/Roomster/VW Polo 06- (Эконом-класс)
2 585 ₴
- В наличии
- Код: 53024A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53024A |
| Кросс-номери | 01103137, 01103165, 105400, 131080, 131080A, 131080O, 330004N, 359000300970, 49002037, 49002041, 53024, 640012, 6R0121253, 6R0121253, 6R0121253, 6R0121253, 6R0121253A, 6R0121253A, 6R0121253A, 6R0121253A, 6R0121253L, 6R0121253L, 6R0121253L, 6R0121253L |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 649 мм |
| Ширина ядра радиатора | 342 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Alternative |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 649 |
| Ширина решітки [мм] | 342 |
Информация для заказа
- Цена: 2 585 ₴




