
Радиатор масляный Nissan X-Trail 2.2/2.5D 00- (теплообменник)
1 528 ₴
- В наличии
- Код: 31184
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31184 |
| Кросс-номери | 07214001, 076002N, 13003443, 213055M300, 213055M301, 354495, 37G18002, 419M57, 820003, 8MO376797131, 90719, CLC197000S, D41001TT |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 57 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Длина ядра радиатора | 96 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 57 |
| Довжина решітки [мм] | 96 |
| Количество ребер | 16 |
| Ширина решітки [мм] | 98 |
Информация для заказа
- Цена: 1 528 ₴



