
Радиатор охлаждения Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6HDI 08-(+/-AC) (380x549x26)
3 426 ₴
- В наличии
- Код: 50437
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 50437 |
| Кросс-номери | 01083075, 060046N, 060051N, 105040, 106127, 106157, 106157A, 122084, 1330F5, 1330F5, 1330J7, 1330J7, 1330S5, 1330S5, 1330S8, 1330S8, 1330W2, 1330W2, 1330Y5, 1330Y5, 1331PA, 133308, 133308, 133377, 133377, 133379, 133379, 133387, 133387, 133391, 133391 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 554 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 29 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 29 |
| Довжина решітки [мм] | 554 |
| Ширина решітки [мм] | 380 |
| для номера OE | 1330F5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 426 ₴





