
Радиатор охлаждения Nissan Almera II/Primera 1.5/1.6 00-08
4 093 ₴
- В наличии
- Код: 53387
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53387 |
| Кросс-номери | 01213053, 019M57, 070077N, 103497, 120105, 120105A, 13002215, 214104M400, 214104M403, 214104M407, 21410BM400, 21410BM402, 31R18100, 31R18176, 348640, 350213176200, 67344A, 734705, 734736, 8MK376770651, CR1485000S, D71005TT, D71030TT, DN2215, DNA2215 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 688 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 688 |
| Ширина решітки [мм] | 360 |
Информация для заказа
- Цена: 4 093 ₴







