
Радиатор печки BMW 5 (E34) 1.8-4.0i/2.4/2.5 TD 88-97
4 048 ₴
- В наличии
- Код: 54307
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54307 |
| Кросс-номери | 059170N, 06006157, 350218353000, 64118351171, 70506, 812239, 8351171, 8FH351312771, 93520, 93520O, AH137000P, BW6157 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 146 мм |
| Ширина ядра радиатора | 244 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 40 |
| Довжина решітки [мм] | 146 |
| Ширина решітки [мм] | 244 |
Информация для заказа
- Цена: 4 048 ₴




