
Радиатор охлаждения MB Sprinter/VW Crafter 06- (+AC/-AC)
4 638 ₴
- В наличии
- Код: 53885
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53885 |
| Кросс-номери | 02062087, 102139, 102140, 102140A, 102141, 104534, 104536, 104537, 104572, 104574, 118181, 118182, 120000N, 2E0121253, 2E0121253A, 2E0121253B, 30002402, 30002444, 30002446, 31R50003, 31R50088, 31R50090, 31R77058, 31R77059, 31R77060, 354980, 357035 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 28 |
| Довжина решітки [мм] | 680 |
| Ширина решітки [мм] | 408 |
Информация для заказа
- Цена: 4 638 ₴



