
Радиатор охлаждения Renault Kangoo 1.2-1.6 16V/1.5-1.9dCi 01-
4 796 ₴
- В наличии
- Код: 58213
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58213 |
| Кросс-номери | 02093004, 09161437, 123089, 123105, 162200, 181730N, 181770N, 2140000QA8, 2140000QAA, 31R60059, 31R60117, 350213209500, 350213995000, 351020, 43002263, 4501136, 4501137, 4501137, 4502435, 63908, 63936A, 695746, 732050, 7701043693, 7701046210, 7701499797 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 730 |
| Ширина решітки [мм] | 396 |
Информация для заказа
- Цена: 4 796 ₴

