
Радиатор охлаждения Ford Transit 2.0-2.4 DI 00-06
4 477 ₴
- В наличии
- Код: 519697
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 519697 |
| Кросс-номери | 02053012, 110116, 110116A, 110116O, 1103119, 1103120, 1104320, 1113204, 1113206, 1132690, 1132691, 1671798, 18002318, 234292, 250610N, 31R22076, 346115, 4041554, 4041555, 4480903, 4572061, 4637818, 62043A, 734292, 8MK376764111, CR1346000S, D7G019TT |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 770 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 24 |
| Довжина решітки [мм] | 770 |
| Ширина решітки [мм] | 396 |
| для номера OE | 1103119 |
Информация для заказа
- Цена: 4 477 ₴





