
Радиатор масляный VW T5 2.5TDI 03-(теплообменник)
1 548 ₴
- В наличии
- Код: 31171
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31171 |
| Кросс-номери | 046017N, 070117021D, 07104016, 344420, 37G77025, 430M53, 58013707, 802020, 8MO376797031, 90684, 91310, 95013, CLC187000S, D4W002TT, V15606017, VW3392, 58013707, 11170068401, GZ-F1109, 070198389, A4222107, CLC 187 000S, 558.350 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 39 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Длина ядра радиатора | 173 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 39 |
| Довжина решітки [мм] | 173 |
| Количество ребер | 11 |
| Ширина решітки [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴



