
Радиатор кондиционера (с осушителем) Mitsubishi Colt 1.1-1.5 04-12/Smart Forfour 1.1-1.5 04-06
4 668 ₴
- В наличии
- Код: 350073
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 350073 |
| Кросс-номери | 08062099, 104459, 142023N, 161069, 30C51028, 32005177, 342555, 350203241000, 350203792000, 43174, 4548300070, 822556, 8FC351304761, 8FC351304764, 940067, A4548300070, AC509000P, AC509000S, CF20270, DCN16001, KTT110194, M7750000, MR568975, MT5177 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 500 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Обмеження виробника | Denso product |
| Ширина решітки [мм] | 375 |
Информация для заказа
- Цена: 4 668 ₴









