
Радиатор масляный Skoda Fabia II/Rapid/VW Polo 1.0-1.9 06- (теплообменник)
1 720 ₴
- В наличии
- Код: 31265
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31265 |
| Кросс-номери | 046036N, 07104024, 09G409061B, 09G409061B, 09G409061B, 353220, 359001601890, 37G77030, 58003405, 802013, 90733, D4W012TT, V15606072, 14091327701, 58003405 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Длина ядра радиатора | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 56 |
| Довжина решітки [мм] | 80 |
| Ширина решітки [мм] | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴

