
Радиатор кондиционера (с осушителем) Citroen C1/Peugeot 107/Toyota Aygo 1.0/1.4HDi 05-14
4 551 ₴
- В наличии
- Код: 35778
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35778 |
| Кросс-номери | 062012N, 08033025, 161333, 1986AD2083, 30C71103, 350203753000, 357850, 359003220460, 43258, 43259, 43259O, 53005414, 6455EE, 6455EE, 6455EF, 6455EF, 707M16, 818013, 818014, 884500H010, 884500H020, 8FC351303531, 8FC351303534, 94890, 94891, AC459000P |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 345 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,4 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 360 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 345 |
Информация для заказа
- Цена: 4 551 ₴







