
Радиатор охлаждения Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 94-(-AC) (Эконом-класс)
3 399 ₴
- В наличии
- Код: 52062A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 52062A |
| Кросс-номери | 02042030, 02042034, 02049030, 100188, 100191, 102901, 102960, 103109, 103110, 109071, 109071A, 109099, 109099A, 109099O, 109141, 109141O, 1301HQ, 1301HQ, 1301HS, 1301HS, 1301N0, 1301N0, 1301N1, 1301N1, 1301N2, 1301N2, 1301N3, 1301N3, 1301N4, 1301N4 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 790 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Alternative |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 790 |
| Ширина решітки [мм] | 415 |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴



