
Радиатор охлаждения Renault Espace III/Laguna I 1.6-2.0 93-
3 148 ₴
- В наличии
- Код: 58242A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58242A |
| Кросс-номери | 01093085, 123099, 43002259, 58242, 63843, 63843A, 696789, 732544, 7701045345, 7701045410, 7701049754, 7701499798, 8660000484, 8660000484, 8MK376712681, CR311000P, RT2259, 43002259 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Alternative |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 18 |
| Довжина решітки [мм] | 632 |
| Ширина решітки [мм] | 425 |
Информация для заказа
- Цена: 3 148 ₴




