
Радиатор охлаждения Renault Koleos I 2.0 dCi/2.5 08-
5 689 ₴
- В наличии
- Код: 58394
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58394 |
| Кросс-номери | 107352, 123211, 180110N, 214003414R, 214007173R, 214008122R, 21400JY20A, 21400JZ80A, 31R60085, 346015, 43002603, 637645, CR1606000S, DRM23118, M023119A, PL492799, RT2603 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 674 мм |
| Ширина ядра радиатора | 444 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 674 |
| Ширина решітки [мм] | 444 |
Информация для заказа
- Цена: 5 689 ₴



