
Радиатор охлаждения Ford Mondeo 1.6-2.5/1.8TD 93-00
4 115 ₴
- В наличии
- Код: 509527
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 509527 |
| Кросс-номери | 01053071, 090920N, 1024051, 1036597, 110006, 110049, 110049A, 18002165, 18002185, 18002196, 31R22116, 350213189300, 359000300550, 5055798, 509527A, 62056A, 6775667, 6899901, 69251, 701527, 7215751, 731257, 8MK376706631, 8MK376720311, 8MK376764051 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 616 мм |
| Ширина ядра радиатора | 386 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 616 |
| Ширина решітки [мм] | 386 |
Информация для заказа
- Цена: 4 115 ₴









