
Радиатор печки Ford Transit 2.0/2.4/2.5D 94-00
2 394 ₴
- В наличии
- Код: 54234
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54234 |
| Кросс-номери | 06053032, 104600, 1092721, 1113755, 18006215, 212M08, 259090N, 290200, 350218210000, 350218406000, 45C22029, 7110379, 71740, 812276, 8FH351313101, 93582, 93582A, 95VW18476AB, 95VW18476AC, 95VW18476AE, 95VW18B539AE, AH144000P, D6G010TT, FDA6215, 18006215 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 245 мм |
| Ширина ядра радиатора | 152 мм |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 48 |
| Довжина решітки [мм] | 245 |
| Ширина решітки [мм] | 152 |
Информация для заказа
- Цена: 2 394 ₴




