
Радиатор охлаждения Audi A4-A8 2.0D-4.0 07-18
5 291 ₴
- В наличии
- Код: 50037
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 50037 |
| Кросс-номери | 03002366, 102203, 31R02010, 356335, 480089N, 4G0145804, 4G0145804A, 4G0145804D, 60355, 8MK376701151, AI2366, CIR13000P, D7W016TT, CIR 13 000P |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 133 мм |
| Глубина ядра радиатора | 55 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 55 |
| Довжина решітки [мм] | 720 |
| Ширина решітки [мм] | 133 |
Информация для заказа
- Цена: 5 291 ₴








