
Радиатор охлаждения Nissan Juke/Pulsar 1.6 DIG-T 10-
5 498 ₴
- В наличии
- Код: 53061
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53061 |
| Кросс-номери | 070135N, 120146, 13002354, 214101KC5A, 21410BA61A, 31R18135, 346005, 67370, CR2655000S, DN2354, DRM46043, PL022564 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 508 мм |
| Ширина ядра радиатора | 424 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 508 |
| Ширина решітки [мм] | 424 |
Информация для заказа
- Цена: 5 498 ₴



