
Радиатор охлаждения VW Polo/Skoda Rapid/FabiaIII 1.0-2.0 99-
3 818 ₴
- В наличии
- Код: 53021
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53021 |
| Кросс-номери | 102083, 102106, 102106A, 102106O, 102871, 232863, 233062, 349245, 350213851000, 53021A, 64103, 6Q0121201HA, 6Q0121201HA, 6Q0121201HA, 6Q0121253, 6Q0121253, 6Q0121253, 6Q0121253BT, 6Q0121253BT, 6Q0121253BT, 6Q0121253K, 6Q0121253K, 6Q0121253K, 6QE121253 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 430 |
| Ширина решітки [мм] | 415 |
Информация для заказа
- Цена: 3 818 ₴






