
Радиатор масляный VW T5/T6 2.0 TSI 11-(теплообменник)
1 768 ₴
- В наличии
- Код: 31173
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31173 |
| Кросс-номери | 03013704, 046016N, 06J117021D, 06J117021D, 06J117021D, 06J117021D, 06J117021J, 06J117021J, 06J117021J, 06J117021J, 06J117021P, 06J117021P, 06J117021P, 06J117021P, 06J117021Q, 06J117021Q, 07104012, 344395, 37G77023, 401M24A, 709269220, 802012 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 70 мм |
| Ширина ядра радиатора | 110 мм |
| Длина ядра радиатора | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 70 |
| Довжина решітки [мм] | 65 |
| Ширина решітки [мм] | 110 |
Информация для заказа
- Цена: 1 768 ₴




