
Радиатор охлаждения Dodge Journey/Fiat Freemont 2.0D-3.6 08-
4 668 ₴
- В наличии
- Код: 53901
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53901 |
| Кросс-номери | 01043168, 07002105, 105041, 105693, 31R12029, 61027, 68038238, 68038238AA, 68038238AA, 68038238AB, 68102115AA, 7002105, 701553, CR2105, CR2659000S, DRM09054, K68038238AA, K68102115AA, PL332247 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 638 мм |
| Ширина ядра радиатора | 458 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 638 |
| Ширина решітки [мм] | 458 |
Информация для заказа
- Цена: 4 668 ₴








