
Радиатор кондиционера (с осушителем) Honda Jazz 1.2-1.5 VTEC/iDSi 02-08
4 434 ₴
- В наличии
- Код: 35791
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35791 |
| Кросс-номери | 08193014, 102019N, 105244, 120HO14001, 168898, 25005222, 30C26025, 350203346000, 359003220770, 392000, 43121, 43466, 713M27, 80110SAA013, 812718, 814043, 8FC351319211, 940051, AC717000S, CD080293, CF20423, DCN40017, HD5222, HD5222D, KTT110036 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 685 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,2 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 18 |
| Довжина решітки [мм] | 685 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 322 |
Информация для заказа
- Цена: 4 434 ₴



