
Радиатор кондиционера (с осушителем) VW Golf VIII 1.0/2.0 TSI/GTI 20-
4 400 ₴
- В наличии
- Код: 350668
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 350668 |
| Кросс-номери | 03015705, 44016, 5WA816411D, 5WA816411D |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 558 мм |
| Ширина ядра радиатора | 392 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11,8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 13,8 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 558 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Обмеження виробника | KEI |
| Ширина решітки [мм] | 392 |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴



