
Радиатор масляный BMW X5 (E70)/X6 (E71/E72) 3.0-4.4 06-13- (АКПП)
5 254 ₴
- В наличии
- Код: 31285
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31285 |
| Кросс-номери | 056053N, 06003573, 07024016, 17217553389, 354420, 37G07027, 804034, 8MO376792781, 90837, CLC182000P, D4B017TT, V20601530, 19563101, 06003573 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 79 мм |
| Ширина ядра радиатора | 334 мм |
| Длина ядра радиатора | 393 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 79 |
| Довжина решітки [мм] | 393 |
| Ширина решітки [мм] | 334 |
Информация для заказа
- Цена: 5 254 ₴








