
Радиатор охлаждения Chrysler 300C 2.7-6.4 04-
5 517 ₴
- В наличии
- Код: 53928
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53928 |
| Кросс-номери | 05137691AA, 05137692AA, 05170742AA, 05175367AA, 07002097, 10-25627-SX, 104925, 105.037, 1740-0097, 3091-1013, 341940, 470R0576, 5137691AA, 5137692AA, 5170742AA, 5175367AA, 520025N, 61014A, CR2097, DCM1630, R12540, SKRD-0120575 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 615 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 615 |
| Ширина решітки [мм] | 470 |
Информация для заказа
- Цена: 5 517 ₴







