
Радиатор охлаждения Skoda Octavia/Superb/Karoq/Kodiaq 1.4TSI-2.0TDI 12-
5 271 ₴
- В наличии
- Код: 50042
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 50042 |
| Кросс-номери | 01103185, 03012707, 040091N, 102197, 102197A, 107990, 31R77141, 356345, 5Q0121251EK, 5Q0121251EK, 5Q0121251EK, 5Q0121251EK, 5Q0121251FB, 5Q0121251FB, 5Q0121251FB, 5Q0121251FB, 5Q0121251GC, 5Q0121251GC, 5Q0121251GC, 5Q0121251GC, 5Q0121251GG, 5Q0121251GG |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 410 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 620 |
| Ширина решітки [мм] | 410 |
Информация для заказа
- Цена: 5 271 ₴



