
Радиатор масляный MB Vito/Opel Vivaro/Renault Trafic 1.6 CDTI/dCi 14-(теплообменник)
3 707 ₴
- В наличии
- Код: 310251
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 310251 |
| Кросс-номери | 152081926R, 152085948R, 186017N, 2130500QAE, 2130500QAG, 37G60008, 4423048, 6000616620, 6221800011, 709269550, 91339, 95517861, A6221800011, RT3638H, 186271, 152085948R, DSC_31337, 152081926R, GZ-F1051, 33013701, 31337 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 52 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 3 707 ₴





