
Радиатор масляный Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 2.2HDi 06- (теплообменник)
2 245 ₴
- В наличии
- Код: 31754
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31754 |
| Кросс-номери | 07054007, 107706, 1103Q1, 1103Q1, 40003399, 412M37, 590095S, 709269510, 709269530, 806009, 90752, 95095S, 9675549080, 9675549080, CLC121000S, PE3400, V22600017, RWS1238, ES 22687, 7.09269.51.0, GZ-F1111, GZ-F1322, 31308 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 47 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Длина ядра радиатора | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 47 |
| Довжина решітки [мм] | 120 |
| Ширина решітки [мм] | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 2 245 ₴



