
Радиатор кондиционера Audi A4 2.7D/3.0D/4.2 04-09
4 488 ₴
- В наличии
- Код: 35841
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35841 |
| Кросс-номери | 03005238, 08103047, 105243, 169701, 30C02020, 350203640000, 43184, 43330, 482013N, 701M14, 818190, 8E0260403J, 8E0260403M, 8E0260403P, 8E0260403R, 8E0260403S, 8FC351304751, 940139, AC508000P, AI5239, CD440787, DCN02004, KTT110444, RA7010140 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 575 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 15,5 |
| Ø впускного отвору [мм] | 18 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 575 |
| Ширина решітки [мм] | 388 |
Информация для заказа
- Цена: 4 488 ₴


