NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54367 |
| Кросс-номери | 107167, 13263329, 13263329, 13263329, 13263329, 13406298, 159027N, 1843527, 20782084, 350218478000, 352130, 37016702, 45C54039, 72669, 811513, 8FH351511714, 93944, AH260000S, D6X018TT, M2201130, OL6680, OLA6680 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 207 мм |
| Ширина ядра радиатора | 143 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 207 |
| Ширина решітки [мм] | 143 |
Информация для заказа
- Цена: 3 201 ₴










