
Радиатор кондиционера (с осушителем) Chevrolet Captiva/Opel Antara A 2.4/3.2 06-
5 500 ₴
- В наличии
- Код: 35775
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35775 |
| Кросс-номери | 08072034, 161372, 20759646, 20759646, 20759646, 30C54054, 343310, 359003220370, 37005436, 43308, 4803973, 4803973, 4803973, 4817325, 4817325, 4817325, 4821193, 814166, 8FC351304311, 940010, 95297047, 95352656, 96436393, 96436393, 96436393, AC489000S |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 12 |
| Ø впускного отвору [мм] | 12 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 625 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴



