
Радиатор печки Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6 HDI 08-
1 727 ₴
- В наличии
- Код: 54210
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54210 |
| Кросс-номери | 06033008, 169016N, 346490, 350218306000, 350218497000, 40006312, 45C55022, 6448Q6, 6448Q6, 6448S6, 6448S6, 71164, 811504, 8FH351000631, 93940, AH15000S, D6C006TT, DRR07004, DRR07005, PE6312, PEA6312, RA2070070, RA2210380, V22610001 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 290 мм |
| Ширина ядра радиатора | 141 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 290 |
| Ширина решітки [мм] | 141 |
Информация для заказа
- Цена: 1 727 ₴



