
Радиатор печки Daewoo Lanos/Leganza/Nubira 97-
1 206 ₴
- В наличии
- Код: 54237
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54237 |
| Кросс-номери | 06313002, 06313004, 06313005, 256M05, 346330, 350218312000, 350218429000, 45C20005, 76500, 76501, 76502, 81006027, 812335, 8FH351024221, 93860, 93860A, 93865, 96190674, 96190674, 96201949, 96201949, 96207413, 96231949, 96231949, D60004TT, DRR08001 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 177 мм |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 177 |
| Ширина решітки [мм] | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 1 206 ₴



