
Радиатор кондиционера Skoda SuperB 08-15/VW Golf/Passat 03-14
4 170 ₴
- В наличии
- Код: 36158
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 36158 |
| Кросс-номери | 042037N, 3C1820103, 3C1820103, 3C1820103A, 3C1820103A, 3C1820103B, 3C1820103B, 3C1820103C, 3C1820103C, 3C1820103D, 3C1820103D, 43B77009, 5801V704, 92371, AE211000S, DEV02009, RA9300480 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 245 мм |
| Ширина ядра радиатора | 237 мм |
| Глубина ядра радиатора | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 52 |
| Довжина решітки [мм] | 245 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без розширювального клапана |
| Обмеження виробника | DENSO |
| Ширина решітки [мм] | 237 |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴









