
Радиатор охлаждения BMW 3 (E36) 2.5-3.2 91-03 S50/M51/S54
4 796 ₴
- В наличии
- Код: 58117
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58117 |
| Кросс-номери | 01023008, 01023136, 050130N, 050990N, 06002132, 06002144, 06002167, 104055, 104058, 104058O, 17112227281, 17112244739, 17112244753, 2227281, 2244739, 2244753, 31R07069, 31R07077, 60605, 60758, 60793, 731515, 8MK376712191, 8MK376712194, 8MK376712211 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 551 мм |
| Ширина ядра радиатора | 405 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 551 |
| Ширина решітки [мм] | 405 |
Информация для заказа
- Цена: 4 796 ₴








