
Радиатор печки Citroen DS5/Peugeot 3008/5008 09-
2 151 ₴
- В наличии
- Код: 54333
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54333 |
| Кросс-номери | 107261, 169018N, 346485, 350218435000, 40006359, 45C55024, 6448T9, 6448T9, 6448T9, 707083, 811566, 8FH351315581, 94005, AH196000P, D6P017TT, M2210420, PE6359, PEA6359, V42610009 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 322 мм |
| Ширина ядра радиатора | 153 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 35 |
| Довжина решітки [мм] | 322 |
| Ширина решітки [мм] | 153 |
Информация для заказа
- Цена: 2 151 ₴






