
Радиатор охлаждения Renault Kangoo/Logan/Sandero/Megane I 1.2-2.0 96-
1 690 ₴
- В наличии
- Код: 58023
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58023 |
| Кросс-номери | 01093079, 01093080, 01099079, 100902, 101245, 109300, 109400, 123026, 123026A, 123063, 180200N, 180240N, 181700N, 2140000QA0, 2140000QAZ, 231378, 31R60105, 31R60112, 350213180400, 359000300050, 43002197, 43002218, 6001546190, 6001546190, 63853A, 639371 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 430 |
| Ширина решітки [мм] | 378 |
| для номера OE | 2140000QAZ |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴





