
Радиатор охлаждения Fiat Doblo/Opel Combo 1.3/1.6/2.0 D Multijet 10-
4 174 ₴
- В наличии
- Код: 53454
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53454 |
| Кросс-номери | 01043129, 01049129, 082038N, 103987, 109207, 109207A, 109207O, 1300287, 1300287, 1300287, 1300287, 17002312, 235041, 31R25125, 350213184300, 359000391610, 368600, 440926702, 51896964, 51896964, 51896964, 51896964, 51896964, 55700617, 55700617, 55700617 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 619 мм |
| Ширина ядра радиатора | 397 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 619 |
| Ширина решітки [мм] | 397 |
Информация для заказа
- Цена: 4 174 ₴


