
Радиатор печки Nissan Almera/Primera 1.4-2.0D 90-00
1 682 ₴
- В наличии
- Код: 52098
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 52098 |
| Кросс-номери | 079003N, 079020N, 13006139, 271401N700, 271401N710, 2714061J15, 346655, 350218258000, 370580, 45C18001, 5658030101, 7040030101, 72200, 73700, 812107, 812108, 8FH351308441, 8FH351511554, 93616, 94737, 94819, AH247000S, B714061J15, D61001TT, D61003TT |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 150 мм |
| Ширина ядра радиатора | 193 мм |
| Глубина ядра радиатора | 37 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 37 |
| Довжина решітки [мм] | 150 |
| Ширина решітки [мм] | 193 |
Информация для заказа
- Цена: 1 682 ₴




